Дзюдо
Куприянов Сергей | 1 место - ВС памяти А.В. Бебенина, 2023 год |
Осминов Данила | 1 место - ВС памяти ЗТР С.Г. Кудзиева, 2023 год |
Фомин Даниил | 1 место - ВС памяти памяти Борцов Алтайского края, 2023 год |
Циканов Ислам | 2 место - Международный турнир памяти В.С. Ощепкова, 2023 год, 2 место - Кубок России по дзюдо среди мужчин, 2023 г. |
Валиев Рустам | 3 место - ВС памяти Борцов Алтайского края, 2023 год |
Кузина Алина | 3 место – ВС памяти ЗТР С.Г. Кудзиева, 2023 год, 1 место - Первенство СФО среди юниоров до 23 лет, 2024 г. |
Волоснова Ирина | 3 место - Первенство СФО среди девушек до 18 лет, 2023 г. |
Тхэквондо
Махамбетов Владимир | 3 место – ВС "Патриот" среди юниоров, 2023 г., 2 место - Первенство СФО среди юниоров до 21 года, 2024 г. |
Беседин Савелий | 3 место - Первенство СФО среди юниоров 15-17 лет, 2024 г. |
Черткова Маргарита | 2 место - ВС "Кубок Балтийского моря" среди девочек 11-12 лет, 2023 г. |
Чистякова Полина | 1 место – ВС "Патриот" среди юношей и девушек, 2023 г., 2 место - ВС "Кубок Балтийского моря" среди девушек 12-14 лет, 2023 г. |
Гриненко Ярослава | 3 место – ВС "Кубок Балтийского моря" среди девочек 11-12 лет, 2023 г., 1 место - Первенство СФО среди юношей и девушек 12-14 лет, 2024 г. |
Михайлов Александр | 3 место – ВС "Патриот" среди юниоров 15-17 лет, 2023 г. |
Шумилов Вадим | 3 место – финал спартакиады молодежи России, 2021 год |
Певнева Дарья | 2 место - Первенство СФО среди юниоров до 21 года, 2024 г. |
Рудаков Егор | 3 место – ВС "Кубок Балтийского моря" среди юниоров 15-17 лет, 2023 г. |
Самбо
Онищенко Владислав | 2 место– первенство России среди юниоров 18-20 лет, (г. Верхняя-Пышма) 2023 год |
Шаволин Иван | 3 место – первенство России среди юниоров до 24 лет, (г. Кстово) 2023 год |
Ягунов Максим | 1 место – Кубок России, 2023 г. |
Джаватханов Абдулхалим |
1 место – чемпионат России среди мужчин по боевому самбо (г. Пермь) 2023 год, 2 место - Чемпионат мира по боевому самбо, Ереван, 2023 г. |
Котов Сергей | 3 место - Международный турнир категории А на призы Президента Республики Беларусь (г. Минск) 2021 год |
Гафоров Руслан | 2 место – ВС Мемориал ЗМС СССР А.М. Пушницы среди мужчин по боевому самбо, 2023 г., 1 место - ВС "Кубок студенческой лиги самбо" среди студентов, 2023 г. |
Антоненко Даниил | 2 место - ВС памяти В. Никитина среди юношей и девушек 12-14 лет, 2024 г. |
Итбулдинов Кирилл | 1 место - ВС "Кубок Губернатора Кузбасса" среди юношей и девушек 16-18 лет, 2023 г., 3 место - Первенство СФО среди юношей и девушек 14-16 лет, 2024 г. |
Коровкина Анастасия | 2 место - ВС памяти В.Никитина среди юношей и девушек 12-14 лет, 2024 г., 3 место - ВС памяти Героя СССР Г.Н.Ворошилова среди юношей и девушек 12-14 лет, 2024 г. |
Цыганков Дмитрий | 3 место - ВС "Кубок Губернатора Кузбасса" среди юношей и девушек 16-18 лет, 2023 г., 2 место - ВС "Памяти Н.А. Чернышева" среди юношей и девушек 16-18 лет, 2024 г. |
Альпинизм
Бикулов Данила | 1 место (скорость) – Первенство России среди юниоров 2002-2004 г.р., г. Томск, 2023 год |
Савицкая Наталья | 1 место - скорость (парная гонка) - чемпионат России, г. Томск, 2023 год |
Лощенко Иван | 2 место (трудность- боулдеринг) – чемпионат России, 2023 год |
Дуплинский Георгий | 1 место (трудность) - чемпионат Европы, (Финляндия), 2022 год, 2 место - Чемпионат России (трудность), 2024 г. |
Немов Антон | 1 место (скорость) - чемпионат Европы, (Финляндия), 2022 год |
Зиновьев Егор | 1 место - (трудность (боудлеринг) – первенство России среди юниоров 19-21 года, г.Тюмень, 2023 год |
Климина Алина | 1 место - (трудность -боулдеринг) – первенство России среди девочек 11-12 лет, г. Тюмень, 2023 год |
Паутова Дарья | 2 место - (трудность -боулдеринг) – первенство России среди девочек 11-12 лет, г. Тюмень, 2023 год |
Халявин Егор | 2 место - (трудность -боулдеринг) – первенство России среди юношей 13-15 лет, г. Тюмень, 2023 год |
Князева Екатерина | 3 место - (трудность -боулдеринг) – первенство России среди девушек 13-15 лет, г. Тюмень, 2023 год |
Танцевальный спорт
Миронов Марк Богатырева Анна |
1 место – на международных соревнованиях в г. Дубаи (ОАЭ) по европейской программе танцев, 2021 год |
Шахматы
Власова Мария | 2 место – первенство России 2022 года по шахматам среди девочек до 13 лет (п. Лоо) 2022 год |
Отдельнов Кирилл |
2 место – первенство России 2022 года по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет,(п. Лоо) 2022 год |
Спорт лиц с поражением ОДА
Елунин Сергей, Михеев Дмитрий, Зязев Паве, Михеев Дмитрий, Мысляев Илья, Пискарев Иван, Серяков Антон |
3 место (командное) – чемпионат России по регби на колясках спорт лиц с поражением ОДА, 2022г |
Бериева Лариса |
2 место – чемпионат России среди лиц с поражением ОДА (дисциплина-пауэрлифтинг) в в/к 50 кг, 2022 г |
Куртукова Светлана | 1 место - первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - пауэрлифтинг), 2021г |
Бериева Хеда | 1 место – чемпионат России среди лиц с поражением ОДА (дисциплина - пауэрлифтинг) в в/к 73 кг, 2022 г |
Хусаметдинова Валерия |
3 место – чемпионат России среди лиц с поражением ОДА (дисциплина пауэрлифтинг) в в/к 41 кг, 2022 г |
Майоров Сергей |
3 место – чемпионат России среди лиц с поражением ОДА (дисциплина пауэрлифтинг) в в/к 107 кг, 2022 г |
Дружин Павел |
3 место – чемпионат России среди лиц с поражением ОДА (дисциплина пауэрлифтинг) в в/к 97 кг, 2022 г |
Мачехина Елена |
1 место - чемпионат России среди лиц с поражением ОДА (дисциплина пауэрлифтинг) в в/к 86 кг, 2022 г |
Кулик Максим |
3 место – чемпионат России среди лиц с поражением ОДА (дисциплина пауэрлифтинг) в в/к 54 кг, 2022 г |
Кубарева Алена |
2 место - чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание), 2022 г |
Серякова Наталья |
1 место - чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание), 2021 г |
Ананьев Александр |
2 место – чемпионат России, легкая атлетика спорт лиц с поражением ОДА, 2022 г |
Спорт глухих: настольный теннис
Волосатов Эдуард Киселев Тимофей Князев Кирилл Русинов Марк |
2 место (командное) – первенство России по спорту глухих (настольный теннис), 2022 г |
Волосатова Алина Неброева Мария Позняк Ангелина Полозова Екатерина |
3 место (командное) – чемпионат России по спорту глухих (настольный теннис), 2022 г |
Неброева Мария Аптрахманова Ирина Полозова Екатерина Файзуллоева Фарида |
2 место (командное) – чемпионат России по спорту глухих (настольный теннис), 2021 г |
Файзуллоева Фарида | 3 место (командное) – первенство России по спорту глухих (настольный теннис), 2022 г |
Пулевая стрельба
Гусейнов Егор | 3 место - первенство России по пулевой стрельбе (лично-командное) (стрельба из малокалиберного оружия), 2022 г |
Панчук Ариадна | 1 место – VII Международные спортивные игры «Дети Азии» (пулевая стрельба – винтовка пневматическая), 2022 г |