Главная » 2018 » Январь » 17 » Ушу Главная » Доска объявлений »
14:20
Ушу

С 13 по 16 января 2018 года в г. Красноярске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ушу. В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов. Победителями и призерами стали следующие спортсмены Кемеровской области:

Чемпионат СФО:

1 место в дисциплине «наньцуань традиционное», 3 место в дисциплине «гуньшу традиционное» занял Григорьев Антон (1990 г.р.);

3 место в дисциплине «традиционный богомол» занял Медер Вадим
(1998 г.р.).

Первенство СФО:

1 место в дисциплине «гуньшу» заняла Лопатина Елизавета (2004 г.р.,
1 юн. разр.);

1 место в дисциплинах «чан цуань» и «цепь» занял Соколов Федор
(2007 г.р., 3 юн. разр.);

1 место в дисциплине «синьи» занял Инкин Антон (2007 г.р., 3 юн.);

1 место в дисциплинах «традиционное бадцзы», «шаолинь гунь», «дуйлянь», 2 место в дисциплинах «гуньшу спортивное» и «даошу» занял Астудин Егор (2003 г.р., 1 разр.);

1 место в дисциплинах «наньцюань» и «наньгунь», 2 место в дисциплине «шаолинь» заняла Казакова Алина (2001 г.р., 1 разр.);

1 место в дисциплинах «палка», «гуньшу спортивное» и «наньгунь традиционное», 3 место в дисциплине «чанцуань спортивное» заняла Тимошкина Татьяна (2003 г.р., КМС);

1 место в дисциплине «кинжалы», 2 место в дисциплине «орел» занял Звонков Влад (2002 г.р., 1 разр.);

1 место в дисциплине «дуйлянь», 2 место в дисциплинах «гуньшу» и «цепь», 3 место в дисциплинах «даошу спортивное» и «гунь спортивное» занял Трубинков Тимур (2002г.р., 1 разр.);

1 место в дисциплине «гуньшу», 3 место в дисциплинах «шаолинь» и «даошу» занял Широков Кирилл (2002 г.р., 1 разр.);

1 место в дисциплине «цяншу», 3 место в дисциплине «копье спортивное» заняла Беляева Анастасия (2001 г.р., 3 юн. разр.);

1 место в дисциплине «орел», 3 место в дисциплине «цепь» заняла Рахманова Виктория (2002 г.р., КМС);

1 место в дисциплине «бадцзы», 3 место в дисциплине «кинжалы» заняла Савенкова Александра (2007 г.р., 1 юн. разр.);

1 место в дисциплине «даошу», 3 место в дисциплине «цепь» занял Малков Степан (2004 г.р., 1 разр.);

2 место в дисциплине «дуйлянь» занял Ожогов Антон (2005 г.р., 1 разр.);

2 место в дисциплине «дуйлянь» занял Мещеряков Илья (2004 г.р.,
2 разр.);

2 место в дисциплине «орел» заняла Петрова Алина (2001 г.р., 1 разр.);

2 место в дисциплине «цяншу» заняла Шамгунова Алиса (2004 г.р.,
2 разр.);

2 место в дисциплине «палка» заняла Титова Мария (2003 г.р., 1 разр.);

2 место в дисциплине «копье традиционное» занял Прокофьев Артём (2004 г.р., 1 разр.);

2 место в дисциплинах «тайцзицюань» и «синьи» заняла Буйная Софья (2008 г.р., 2 разр.);

2 место в дисциплинах «пигуа» и «кинжалы» заняла Радченко Алина (2007 г.р., 1 юн. разр.);

2 место в дисциплине «шаолинь гунь», 3 место в дисциплине «даошу» заняла Зайцева Мария (2005 г.р., 1 разр.);

3 место в дисциплине «цзяньшу» заняла Зенченко Ольга (2007 г.р.,
1 юн. разр.);

3 место в дисциплине «тайцзицюань» занял Арефьев Владимир (2003 г.р., КМС);

3 место в дисциплинах «наньдао» и «кинжалы» занял Зобнин Владимир (2004 г.р., 1 разр.);

3 место в дисциплине «дуйлянь» занял Инкин Антон (2007 г.р., 3 юн. разр.);

3 место в дисциплинах «дуйлянь» и «копье традиционное» Мирошниченко Александр (2007 г.р., 3 юн. разр.);

3 место в дисциплине «пигуа» заняла Брюнина Полина (2004 г.р., 2 разр.);

3 место в дисциплине «тайцзы цзянь» занял Ильиных Ярослав (2005 г.р.);

По итогам соревнований сборная Кемеровской области заняла
4 общекомандное место.

Тренируют спортсменов Дегтярев Алексей Петрович, Дегтярева Оксана Петровна.

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: