Главная » 2017 » Май » 10 » танцевальный спорт Главная » Доска объявлений »
07:14
танцевальный спорт

С 6 по 7 мая 2017 года в г. Кемерово в универсальном зале МАУ ГЦС «КУЗБАСС» (бульвар Строителей, 55) состоялся всероссийский турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кемеровской области - 2017», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках данного турнира прошло первенство Сибирского федерального округа среди возрастных категорий: мальчики и девочки 7-9 лет (сокращенное двоеборье, 6 танцев), мальчики и девочки 10-11 лет (сокращенное двоеборье, 8 танцев).

В соревнованиях приняли участие 835 танцевальных дуэтов (1670 человек) из 7 регионов, 20 городов, 73 танцевально-спортивных клубов (ТСК), присутствовало 3000 зрителей.

Спортсмены Кемеровской области показали следующие результаты в Кубке Губернатора:

Среди юношей и девушек 12-13 лет

- 2 место (латиноамериканская и европейская программа), заняла танцевальная пара Эльмурзаев Дмитрий (2004 г.р., II разряд), Рогожкина Сабина (2005 г.р., II разряд) из ТСК «Миллениум Денс»-«ОКСДЮСШОР №2», г. Кемерово, тренеры Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич.

Среди юношей и девушек 12-13 лет

- 2 место (в программе сокращенного двоеборья (8танцев), заняла танцевальная пара Пузынин Федор (2004 г.р.), Галенникова Елена (2004 г.р.), из ТСК «Миллениум Денс», г. Кемерово, тренеры Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич.

В возрастной группе мужчины, женщины 19 лет и старше в категории «Восходящие звезды»:

- 2 место по латиноамериканской программе заняла пара Ротов Виталий (1993 г.р., 1 разряд), Сахненко Анастасия (1994 г.р., 1 разряд), ТСК «Миллениум Денс – «ОКСДЮСШОР №2» г. Кемерово, тренеры Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич;

- 3 место по европейской программе заняла танцевальная пара Бурковец Тимофей (2001 г.р., КМС), Ваганова Анна (2004 г.р., 1 разряд), ТСК «Созвездие», г. Юрга, тренер Мальцева Наталья Валериевна.

В возрастной группе мужчины, женщины 19 лет и старше в открытом классе по европейской программе:

- 2 место заняла пара Лежнин Станислав (1999 г.р., КМС), Гигашвили Виталина (1993 г.р., МС), ТСК «Миллениум Денс – «ОКСДЮСШОР №2», г. Кемерово, тренеры Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич.

В первенстве Сибирского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет в программе сокращенного двоеборья (8 танцев):

- 1 место завоевала танцевальная пара Стариков Андрей (2006 г.р. I юн.), Гладких Арина (2006 г.р. I юн.) ТСК «Улыбка», г.Новокузнецк, тренеры Жихарева Диана Викторовна, Гладких Владимир Валерьевич;

- 2 место заняла пара Миронов Марк (2006г.р., 3 юн.), Петухова Алена (2006г.р., 3 юн.), ТСК «Миллениум Денс – «ОКСДЮСШОР №2», г. Кемерово, тренеры Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич;

- 3 место заняла пара Ким Роман (2006 г.р.), Суслова София (2007 г.р.) ТСК «Мастер-Студио», г. Новокузнецк, тренеры Новицкий Дмитрий Васильевич, Святов Алексей Александрович.

В первенстве Сибирского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет в программе сокращенного двоеборья (6 танцев):

- 2 место заняла пара Пушенко Роман (1998 г.р.), Шабалина Арина (1998 г.р.), ТСК «Миллениум Денс, г. Кемерово, тренеры Кушнир Михаил Николаевич, Белоцерковец Михаил Владимирович.

 

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: